Вам снятся сны, в которых Вы видите себя детьми или молодыми, красивыми, любимыми?

Мне снятся. Хотя и сейчас муж говорит, что любит, но, опасаюсь, что это лишь слова, хотя относится хорошо, но это уже не любовь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24816)
Мне иногда снится детство. Такое светлое и радужное. Всегда лето, солнце, все вокруг зеленое, рядом плещутся волны и теплый ветерок ласкает. Какая-то белая панамка с разноцветным рисунком.

Но я все же никогда не мог понять своих родителей, которые любыми способами пытались от меня отделаться, чтобы не возиться со мною. Я и до сих пор не могу понять. Одно время я жил с ними в Прибалтике, замечательное время было, надо сказать (конец 80-х). Ну а потом. А потом они меня спихнули на бабушку с дедушкой и уехали. Присылали мне игрушки, одежду. Самые дорогие, мне все всегда завидовали, но мне было неважно. Я помню, так ждал их по вечерам, как собака ждет хозяина, очень волновался, не случилось ли что.. а они так и не приезжали.

А потом я просто стал другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
снятся кошмары..в которых я то толстый..то лысый)
Наставник (28516)
Однажды я летая во сне, понял что смогу так и наяву, посто нужно наяву понять что сплю .