С чем должны гости ...в гости приходить? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы тут посовещались...кое с кем))))))))с кастрюлей собачьей каши))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
А кто во что горазд.. с просьбой, с чувством голода, холода и вообще незащищенности но чаще с цветами, с конфетами, выпечкой, икрой, спиртным, кофе (что чаще всего), чаем и задушевными разговорами
Просветленный (644729)
если ко мне-лучше предупредить и нести ничего не надо,а если нежданчиком-несите все! мало ли-может хлеба не будет???
Верховный Наставник (215020)
Зачем ходить к людям,которым гости должны?! )))
Хранитель Истины (271871)
С Хорошим Настроением! )))