Магистр (2087)

Почему у Екатерины II было много любовников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Так царицка была же, кто же ей отказать бы осмелился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125181)
Завидуешь?...)))
Учитель истории знает наверняка, спроси, девочка, у него)
Верховный Наставник (174869)
Потому, что у Екатерины 1 их было мало.
Потому, что она была не Девочкой, а взрослой, неудовлетворенной БАБОЙ! еще и Властью Абсолютной облеченной!
Верховный Наставник (215005)
Я так и не понял про коня и Екатерину -это байка или вымысел? Однако описано и это не помню где,но читал. Либидо высокое у женщины было я так думаю. Об императрице наверно не надо было плохое писать
Верховный Наставник (224237)
Не знаю , ни одного не видел
Верховный Наставник (123078)
Ты б была царицей не заморачивалась этой темой. Все мужики твои любовники.