читала я тут бабий блог))) одна дама морально готовится исполнять супружеский долг минимум за три дня.... это что и как такое возможно??

честное слово читала своими глазами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это ж как от мужика тошнить должно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постится чтоль?
Верховный Наставник (115920)
Может ей больно? ))
Не поняла-траКаться враз за три дня? однако!
Просветленный (586797)
Мож Орально?
Есть такая категория, которые к этому готовятся заранее...
Наставник (25471)
Не знаю, как так... Я в этом деле пионЭр - всегда готова)))))
Верховный Наставник (154052)
Да я тут очень остро ощутила, как узок мир в голове наших теток.. и не теток. наверно, и не только наших. В принципе в голове человека.
Да, и такое бывает. Удивительно, да? Ведь у всех секс - фейерверк)))