Знаете, что надо делать укропам? Сухари сушить!) +

Сообщается, что герои сюжета — жительница Львова, учитель музыкальной школы Богдана вместе со своей дочерью – кандидатом экономических наук – Марианной уже год делают сухарики со специями для бойцов АТО.

«Максимально было, что мы за один день порезали 26 батонов… Был весь дом в сухариках и это с утра и до поздней ночи, – говорит Марианна. «У меня тогда и спина болела, и глаза слезились, а за пять недель Великого поста мы порезали 299 батонов, а сколько всего – статистика умалчивает», – добавляет Богдана.

Хлебом женщин снабжает муж Богданы – священник, получающий хлебный паек при униатской церкви.

Также сообщается, что «крошить батон» две женщины намерены до полной победы украинской армии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31318)
Орден ей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну и что
сушат сухари, вместо того, чтобы выбрасывать хлеб на помойку
и правильно делают-эти сухарики можно добавлять в супчики и борщ-кому то и пригодятся
или надо давить бульдозерами и махать флагом