У вас кровать, где вы спите, в зеркале отражается? Говорят по феншую так нельзя..

А кто-нить знает почему? вы вообще всякое такое соблюдаете?))
я шкаф заказывала, ко мне мастер пришел, и говорит - нельзя зеркало на шкафу, кровать отражаться будет))
продвинутые все такие, я фигею)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Я не знаю, почему нельзя, но знаю, почему не допущу такого у себя)
Если я ночью проснусь, открою глаза, а там некто на меня смотрит, меня можно буджет хоронить сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ну типа если пара отражается в зеркале ,то не ровен час появится любовница .
а хоть кому то удалось разбогатеть или улучшить жизнь , следуя феншую?
Нет,не отражается.У нас в спальне вообще зеркал нет.

я читала об этом.Всякие феншуи не соблюдаю,если только чуть-чуть....

приветствую!
Верховный Наставник (104264)
Если в спальную открыта дверь,то как раз отражается,но на ночь мы дверь закрываем. Феншую нет места в моей голове,мне все равно.
Верховный Наставник (174869)
А мне как-то....по-фен-шую)))
Верховный Наставник (242394)
Нет) Кажись, нельзя человеку во сне в параллельный зазеркальный мир - это раз. И двойное изображение на кровати - к измене)))

Я вообще зеркала не люблю. После переезда только в ванной висит и мое маленькое в косметичкек. Но муж хочет купить и в прихожую
Хранитель Истины (313525)
ну а что делать)) гардероб с зеркалами.
Аха, в наших хрущобах только вот фэншуй и соблюдать осталось. Для полноты счастья , так сказать.

Привет!
Когда лежим, не отражается)) привет Рыпка))
Верховный Наставник (125720)
прав мастер
у нас в обоих квартирах зеркала на шкафах, но шкафы стоят так, что кровать не отражается в зеркалах
Верховный Наставник (109573)
С зеркалами не только по феншуй проблема, но и на Руси много связано обычаев.
Нельзя перед кроватью- уходит энергия!
А когда в доме покойник, зеркала закрывали. Тоже неспроста!

А вы не замечали, что несколько неприятно смотреться в чужое и старое зеркало?
А я замечаю, и я бы прислушалась.
Хранитель Истины (409530)
Я бы вообще все зеркала ликвидировала. Это не есть хорошо. Ничего у меня не отражается. Зеркало в прихожей, ванной и новой стенке, где сервант. Всё. Не буду вам ничего впаривать, у каждого своя голова за плечами) А я сыта по горло...