А если вот в Вашей квартире щас пройтись в белых носках..останутся белыми та?))не ну а чо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
иди...у меня Леонид Ильич линяет...чесала его сегодня, но ты иди в своих белых тапках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да. У меня и ковер на полу белый. И хожу не в тапках, а в белых вязаных носках.)))
Будут шерстяными)
Да хоть в трусах )
Верховный Наставник (122258)
нуато... у мня рабик сенни пылесосил)) и киса шерстью тож белой теперь кидаецца
Наставник (53049)
адназначна... и просто белоснежные!!!... на зря я тебю в гостю притащю...ойпрасти....а ты ноги сеня раздвигаешь? или завтра?
Хранитель Истины (344047)
В белых носках но без трусов! Поехали!!
Наставник (70645)
ну .......будут)). У меня ж белые кошки-то))))))
Наставник (51073)
Агась...размечталась
Привет)))))))))))
Советник (4790)
Вряд ли. А зачем белые носки?
Наставник (67030)
Блин, у меня свекруха первая так развлекалась...