Почему мне часто приходят СМС с предложением сходить в цирк или взять кредит...

Вопрос: откуда они узнали мой номер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837938)
Я спросил у МТСа, почему вы не защищаете меня, своего абонента, от спама.
Мне ответили : такие смс-ки шлют методом тыка, набора случайного номера)

Но вот что забавно, когда например, подходит время оплаты очередного месяца
за 4 джи модем в планшете, а деньги на счету лежат заранее, начинают
переть предложения с кредитами. Типа ну давай. возьми, не пожалеешь

Я считаю, что операторы сами сливают своих клиентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1403)
ой,где мы только свои данные не оставляли.сколько ксерокопий паспорта мы ни делали....так что лучше-сходите в цирк)
а узнать номер телефона совсем не прблема
Наставник (25475)
А мне недавно позвонили, стали спрашивать как я отношусь к путешествиям, вобщем, я стала разговаривать в таком же театральном тоне, что и они, и там первыми повесили трубку )
думаю ,банки которые дают кредит ,дали запрос,фирмам сотовой звязи на список номеров своих обонентов, и побещали небольшой процент от сделки ,и те согласились в иотге, все три партнера остаються в выиграше.Банк получает клиента,сотовая компания процент с клиента а цирк ,получает еще одного поциента и только поциент, получает гиморой в клоунских цветах жизненной палитры
Цирк есть поблизости?