Мне тут МДМ банк по смс кредит предожил взять 400 000 р на 5 лет. А Вам предлагают такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Я являюсь клиентом нескольких банков. Они регулярно предлагают оформить у них кредит на всяких заманчивых условиях. Бонусы сулят. Но нет. Не надо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
а мне сбер лям триста...как знают, сволочи, сколько мне на машину не хватает!
Верховный Наставник (108041)
Росбанк предлагает 3 млн., предлагает - не то слово, а именно настойчиво убалтывают сходить на консультацию
Мудрец (22635)
мне обычно приходит смс типа "Нужны деньги? Звони прямо сейчас")))))))))))))