Лучший десерт для новогоднего стола, как по-вашему, какой? Только если можно, без стёба, я абсолютно серьёзно.

Те, кто "не любит ночью объедаться", всё равно отвечает.. ну как-то же вы празднуете новый год? Хотя бы первого... Или ночью для вас как раз десертик какой-нибудь и был бы желанным.. так какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270524)
Мандаринки и чизкейк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торт или пирожные

Хранитель Истины (423173)
Я желе делаю...))))))
а мы не едим в новогоднюю ночь сладкое
места не остается после закуски
не знаю, еще не думала, что печь буду, пока пробую новые рецепты
что выберу, не решила еще
Мороженое "Баскин Роббинс" покупаем.
Наставник (40067)
..))) Торт " Мозаика " ,/ торт " Наполеон " ( от классики отличается тем , что я крем делаю , как на " птичку " + фрукты ароматные между слоями добавляю ) желе с орехами и фруктами и домашние конфеты ( все какие есть сухофрукты + жареные орехи перемолоть на мясорубке , смешать с растопленным шоколадом и , если не для детей , чуть коньяка . Свалять шарики и обкатать их в кокосовой стружке )
Хранитель Истины (325784)
Ань,для нас это только мандарины!)))А 1 января конфеты из подарков.)
Традиция с дочкиного детства.Все подарки с Ёлок и купленные мной,открываются,разбираются,пробуются..........))))
Так и сейчас.)Может поэтому я весь год сладкое не ем-хватает 1 Января.)
Наставник (79077)
Ананас с шампанским ))))
Хранитель Истины (288274)
"Тирамису", в этом году будет с бананом))
Наставник (58621)
Десерт от Лаймы Вайкуле - зефир, сливки, фрукты по вкусу послойно.. Или простой домашний бисквит пропитанный вишневым сироп и политый шоколадом с шариком мороженого..
Хранитель Истины (271871)
Мороженное!.. ))
Обычно дело до него не доходит......но как приятно проснуться и знать, ощущать, что на кухне томится торт "Графские развалины", это уже традиция , которую мы блЮдем лет 15)
Стряпает мама.