Мужчины, какие советы относительно семейной жизни стОит дать дочерям на будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14949)
забыть о я к маме уйду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не иньчкаться с кем попало, а то так и всю жизнь будет мужиков сравнивать и перебирать. Но и от этого толку мало, так как слушают они, в осоновном, только своих мамаш.
Верховный Наставник (181798)
НИКАКИХ! Любой совет, данный женщине, если не совпадает с её "компетентным" мнением, будет принят в штыки! И дальнейшее развитие ситуации - не предсказуемо! С женой, с подругой, с матерью - другое дело, а вот с дочкой, играться опасно! :)))))))))))

Доброго! :)))
Не переделывать мужа! Любить и уважать таким,какой есть!
Привет,Ира!