а как вы реагируете когда ваши ники тут на ответах коверкают??

без обид)) я НАПРИМЕР Васильича по старому нику тут называл.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5853)
Сначало мне хотелось очинь надерзить (но это опять же смотря кому и в каком русле :)), но потом пришло понимание, что надобно при создании ника уже ориентироваться на утилитарность и "сантехнику мозга" неграмотных человеков, т.е. просто и понятно надо ник делать, вот так та! :)

ЗЫ. А меня кто-то называл на майле КолготИтик, и мне не было обидно - у меня с тытками все нормально - они вовсе и не болтаются как колготки, так чта ошибочка вышла)) Траляляляяя!! Тащем-та это можно было и не читать :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Реагировал, когда мои имя и фамилию склоняли, *и. Пришлось перейти на никю. Склоняли, *, от бессилия, что то ответить. Фото и фамилию ни кто не увидит.
Наставник (53004)
Что, ражий, обиделся на кого-то?
Просветленный (723375)
А как выглядит мой ник со стороны ?

Мне видно, что все нормально.
Специалист (754)
Я сразу себе сам исковеркал что б другим неповадно было))
Наставник (50459)
меня тут все боятся и относятся ко мне с уважением
Спокойно.На каждый роток не накинешь платок.
Советник (3172)
ну пусть коверкают, я тут прочитала,что я вообще ,если по нику судить- труп в формалине,стою на полке)))) гыгыгыг
как к дебилам - дешево, но сердито )))
а мой только"дура,иди борщи вари"коверкали.да никак.привыкла уже)))
Специалист (554)
всем спокойно объясняю, что к геям и пиндосии никакого отношения не имею.
просто у меня собака породы керри блю терьер и фсё)