Вопрос мадам. Мужики не читаем...Почему прокладок Котекс, такое слишком большое разнообразие? Раз

возьмёшь-крутяк, а бывает возьмёшь куйня куйнёй, на некоторых даже не пишут мягкие они, или сеточко-чесоточные(от которых прыщи на *е), пишут только ультра(тонкие т.е.), вот что понять можно?! Вот из-за этой хрени их не хочется брать(((...Вот зачем так делать? Сделали бы 2-3 разнообразия, так нет, надо наштамповать кучу...

Ну, для кого выпускают прокладки по 4-5 капель, я вообще молчу, таким ни кто и не пользуется(не туды не сюды)...
Засуньте свои под ъ пки в жо-пу, конечно же у нас не такой шикарный выбор, как у вас, но в Донецке вполне...а к нам каждый раз привозят разное, особенно эти.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
кроме котекса полно других фирм))) натурелла например.. с ромашкой.. ммм.. пахнешь как-будто только что встала с ромашковой поляны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
в ДНР? прям прокладок докуйааа???
Верховный Наставник (141304)
можно было и не предупреждать мужчин ... о не высказывании своего мнения, с практикой применения у них туговато, а особенно внутренних)
Наставник (27678)
я другими пользуюсь
PS 4-5 капель после родов тока
Верховный Наставник (115920)
Да не парься ты, соломки подложи и пучком )
Верховный Наставник (122258)
омг)) мужиг знает что-то о прокладках??
рада за него))