А вы давно пекли...грибочки и орешки? Помните, как в детстве...?

У вас остались формы? Сколько по времени занимает выпечь всю порцию?

Мне от бабушки достались...Сама еще не пекла...Но помнится, бабушка с ними долго возилась...А так хочется домашних орешков...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чаcто делаю
у меня электроорешница,сама пкупала,бесприданица я)))
и электровафельница есть-раз в две недели точно делаю....ещё на всякие праздники в школы там...для немцев это экзотика эти орешки и вафли)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Давно не пекла
Хранитель Истины (289850)
Для орешков и вафельница старенькая,но надежная.Для грибочков профукала(((
Хранитель Истины (325784)
У меня грибочки была сковорода.)
Но не в детстве-в молодости.
Вкусные были печеньки!)))
Не осталось.Разводилась когда-ничего не взяла.
Я не настолько фанат сладостей,проще купить
Хотя формочки есть где то.
Орешки вот недавно жарила))Арахис.Это я люблю.
Наставник (26073)
Недавно нашла раритетную вафельницу,отмыла и постряпала вафли как в детстве,дитё моё младшее было очень довольно)))
Верховный Наставник (161520)
в детстве с мамой...это как то долго...могут прилипнуть...не хочу
Верховный Наставник (115920)
В школе когда училась даже на уроках труда пекли орешки) А "грибочки" мне почему то кладбище напоминают, наверное потому что помню как на пасху их относили на кладбище. Теперь они у меня только с этим и ассоциируются.
Никогда не пекла))))))) в гостях ела.... но мне как-то они не очень, я наполеон люблю больше.
для орешек есть.
года два назал пекла.
не долго - приноровишься, сколько теста нужно в ячейку - дело быстро пойдет