Когда я была маленькой ,еще школьницей и был тогда первый экзамен у меня-по математике

5 класс вроде
все боялась..что не сдам экзамен
а бабушка мне сказала-" Ирочка помолись хорошо Богу и сдашь экзамен"
Ирочка поняла, что если помолиться, то сдашь экзамен, выучила один билет, так как зачем учить все 30 тогда и молилась..конечно же
чтобы вытянуть 3-ий билет

и вытянула 3-ий билет..)

а у вас чего есть вспомнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я никому не молился, но успел выучить тоже только один билет по немецкому языку. Я был тогда в полнейшей депрессии и решил, что пусть будет как будет, плевать на всё. И вытащил именно этот билет.
Так что вера в Бога тут не при чём, это просто везение. У меня всегда сбывается то, чего я больше всего хочу, или то, чего больше всего боюсь. Видимо, сказалось то, что никакого страха у меня по этому поводу не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
Когда я была маленькая у меня тоже была бабушка...
Знаток (317)
а я помню что антон м-у-дак.
Наставник (25395)
мы с Надюхой сидели на экзамене за одной партой..поэтому я сдал)
Мудрец (16942)
да..в 9 классе я сдавала экзамен по географии Украины...и я выучила 28 билетов из 30...и вот я пришла...тяну билет...а мне попадается естественно не тот шо надо как щас помню крайние точки , географический центр...бла бла...и я стою...она говорит тяни еще...тяну а там опять...заповедники и растения в красной книге западной Украины...я совсем скисла...в третий раз я ответила..но поставили мне 8...и вот я пришла домой...а мама с базара пришла с пакетом часныка...и тут я...до сих пор чувствую как часныком по морде...)))
Хранитель Истины (427700)
Помню в школе как-то не сделала задание по русскому языку .А учительницей была наша классная . А не сделала потому что бабушка болела и я ей в аптеку бегала за лекарством сто раз в тот вечер . И мне записку бабушка написала для учительницы почему я не готова но все равно было стыдно, потому что по -русскому и по литературе у меня всегда было пять и у учительницы я была на хорошем счету и она меня часто вызывала чтобы поставить хорошую оценку и в этот день обязательно должна была вызвать . И я сидела и молилась , Господи хоть бы она меня не вызвала . И не вызвала!!! Потому что в классе начали мальчики баловаться и ей пришлось их выгонять пол урока,а потом новая тема ))