.
Магистр (2165)

За что ты любишь Украину и украинцев? Давайте только корректнее и без оскорблений, вы же культурные люди, я надеюсь на ваше благоразумие и воспитанность. У кого оскорбления припасены - идите мимо моего вопроса, идите с Богом..

Ой, кто-то в лидеры кинул.. Ну спасибо тебе, незнакомый друг.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (425450)
Песни у них красивые моя бабушка украинские песни любила

А еще это земля где на Русь пришло христианство .Земля залитая кровью, славная героями прошлого которые боролись и страдали за веру православную и даже современными как Олесь Бузина.
Земля греха и исповеди, великих монастырей .Киевская Лавра земной удел Богородицы не менее значима чем Афон. За Гоголя его Вакулу и Оксану. За погибших 2 мая в Одессе и на Донбассе.
Земля Булгакова и Турбиных .Земля юнкеров отдавших жизнь за русский Киев

В душе каждого русского человека это земля Малороссия занимает особое место и он от неё не откажется или он не русский тогда совсем,а татарин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
а почему нужно обязательно любить кого то? украинцев, арабов, французов?
Мои корни оттуда. Люблю Украину и всегда любила, хотя родилась в Питере
Наставник (67626)
Язык красивый). Всё.
А раньше было больше пунктов
Верховный Наставник (129000)
За то что это талантливый народ, который много вы страдал и заслуживает счастья.
Верховный Наставник (206667)
Я люблю Украину, которая описана в повестях Н.В.Гоголя, ту, о которой говорит капитан Титоренко в фильме "В бой идут одни старики" режиссёра Леонида Быкова, ту Украину, которую показывали в советских фильмах о гражданской войне и ВОВ, так что наверно ты меня не поймешь.....
Верховный Наставник (182010)
Ах вот, значит, как! Как про украинцев - корректнее, а как о россиянах, о русских, так ГДЕ твоя культура?!
К жителям УССР - хорошо относилась за мягкий характер, за доброту и сердечность, за щедрость. Женщины-южанки многие красавицы. Только я тогда верила в их искренность, а сейчас им притворяться незачем и скрывать лицемерие ни к чему стало. Так что отношение теперь у меня к ним правильное!
Так корректно, не?
Хранитель Истины (329191)
переплелись срослись слюбились...не все от братства отреклись

украина-красава,рай на земле...был
Верховный Наставник (109467)
Мы один народ ..
Верховный Наставник (249507)
Я не люблю Украину и украинцев ,я устала их любить.Дай бог им всего хорошего,мира,тепла,ума.Проект Украина закрыт для меня,нет у нас братьев.Простите,если кого обидела.
За то что я тут живу
Хранитель Истины (344805)
Нравятся как люди..
Доброжелательные и трудолюбивые..
Хранитель Истины (266421)
природа красивая...земля благодатная...люди трудолюбивые...это центральная часть страны и та, что к нам поближе... а о любви к народу говорить теперь не модно...и о братстве тоже... любить можно конкретного человека... и за обманутые чувства винить только себя... толерантно?
Мудрец (24414)
ну слава яйца и у вас деньги нашлись)))
Верховный Наставник (159364)
за то что приходят в гости и гадят...гадят...гадят...ути любимчико мое...где ещё такихмо сыщешь...тока на украине...
Специалист (992)
это лучшая нация
Наставник (43369)
гарны девчины ! ..
Хранитель Истины (444580)
Как можно тговорить о любви к тем кто официально назвал Россию государством-агрессором! Как можно любить тех кто запретил у себяизучение русского языка, запретил даже разговаривать на русском. К тем кто переписываете историю. Ведёт себя по отношению к России крайне недружелюбно! За что я должен любить такую страну!они открыто называют нас врагами, а мы про них говорить должны хорошее? Типа онижедети!
Хранитель Истины (487315)
Было б странно,если я,гражданка Украины,не любила б свою Родину!
Хранитель Истины (304961)
Не знаю - не люблю я ее и никогда не любила. Одессу люблю - но Одесса - это не Украина. это отдельная песня.
Верховный Наставник (216283)
Моя любовь к Украине закончилась стихами.