почему у незамужних женщин мигрень бывает почему-то гораздо реже, чем у замужних.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
дитя великовозрастное няньчат и его отпрысков - кормят, обстирывают, убирают, личным психотерапевтом работают, на работу бегают, а незамужние этих проблем не знают, они посвящены себе любимой - полюби себя и тебя полюбят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отнюдь, если ты не муж!
Мудрец (14678)
Не факт.
Верховный Наставник (131109)
откуда такая статистика??Мигрень- поганая штука,скажу я вам..тут как-то простыла голова болела жуть-думала мигрень..кака почитала про неё-повеситься захотелось...