Зачем контрактник из РФ покончил с собой в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308630)
Нечего письма от любимых читать...
В Армии такой был у нас..Ваня Рыбкин..Получил письмо перед караулом от подруги...Подруга написала что изменила ему с другом его..
Ваня всё в себя принял тяжело и в карауле на посту около 24.00 точно в сердце..Мы не с автоматами заступали в караул, а с ПМ-ом...Вот таки дела..С куйбышева парень был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Там Русским по белому:
Причиной того, что он покончил с собой, мог стать разлад в личных отношениях с девушкой, сообщает Минобороны РФ
Верховный Наставник (198155)
Зачем тысячи людей каждый год себя убивают? У всех свои тараканы в голове...
Просветленный (595272)
Наверно молод был и глуп.не понимал куда едет
А зачем другие ,не контрактники и не в Сирии это делают?
Обрыдло все!
Голову напекло. Панаму не надевал.
Зачем.....? Риторично. А вот почему - так уже ответ есть.
Пока - очень мутная история!
Наставник (43600)
все это *ешь. подрались или поругались по пьяни и завалили.
Хранитель Истины (344584)
Видимо наркотик в руки попал, обкурился и застрелился.
Хранитель Истины (266800)
об этом мог сказать только он...остальные могут только догадываться.
Бабы, бабы...и с ними хреново а без них ещё хуже...
У нас, сла те яйца, не стрелялись, но факт один был. Короче, была подруга у парня. Прошел год и парень получает от неё письмо - так мол и так, прости, мне предлагают замуж - выходить мне или нет?(Ну, не дура?)
Парень, ессно, огорчился, потом взял чистый лист бумаги и в сердцах написал крупно одно слово - ВЫХОДИ! - и отправил. Через неделю от неё письмо с упрёками, мол, я к тебе нормально а ты...и так далее. Ну, пацан , недолго думая, взял её фото, прикрепил на мишень (додумался ж, видимо допекла) и отсёк два патрона в фото метров с 30. И так молча отослал - ну, раз уж она замуж то всё, кранты. Через неделю Особый отдел прилетает, парня в кутузку, нас - раком - и давай шерстить всё и вся!! А-а-а-а-а, за что?!!Оказывается, эта дура, мало того что не дождалась, так ещё получив письмо с простреленным фото, рванула к его маме, поскольку оба были из одного села. Мама в обморок, отец в военкомат, военкомат мгновенно кляузу в отряд...ну и вы е б л и нас по самые помидоры. Так шо девки - дождитесь парня из армии а потом уже рога ему наставляйте, если что.