Советник (4935)

Вы привыкли отдавать или получать?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
привык получать, если отдаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
От круговорота веществ в природе ,никуда не деться... !
Ученик (180)
не могу привыкнуть к такому - отдавать.
а получать - не хочется (во всех смыслах))
Сам не АМ,и другим НЕ ДАМ:)))НеКоты все сами по-себе ходют:).Впрочем,вру,наверна-всё отдаю,я добрая,бессеребрянница-кто знает смысл этого слова:)))
Наставник (70354)
каков привет таков и ответ!)) есть и исключения но это токмо любя)))
Верховный Наставник (156762)
В жизни ведь как - вдох-выдох, вдох-выдох.... только не надо про что вдыхаем а что выдыхаем, это образно, можно без биологии.
Наставник (29310)
первое(((
Дура- никак не переделаюсь(