С добрым утром-все-все!!!!ЯЖелаю вам всего самого хорошего -и чтоб ничто не омрачало ваши сердца!

Тем-кто просыпаясь-пьет кофе-

И тем-кто просыпаясь-пьет чай-
"Заварил себе китайский чай… Сижу, наслаждаюсь… На ум приходят мысли… древних китайских мудрецов… Жаль, что по-китайски ни фига не понимаю!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253079)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
с Добрым утром Вас!

Наставник (30378)
Добрых мыслей и добрых слов, добрых дорог и добрых дел этим добрым утром всем нам!
Верховный Наставник (152714)
Спасибо! Отличного всем дня!