Наступило странное время года... Утром ночь, вечером ночь... А днем я РАБОТАЮ! А у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
Если выглянуть в окно во время работы, можно увидеть осень))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а я зомби)!
Наставник (85904)
У меня всегда ночь.
Верховный Наставник (145858)
А у нас...сейчас восход пол седьмого...ну и заход солнца тоже...пол седьмого.Летом на полчаса раньше и на полчаса позже.
Наставник (37431)
А ночью нужно спать.
Как сказал Пьерро.
за многие годы.это явление меня порядком достало,но принимал изменить ничего не мог.
Это вопрос о Свободе,современного человека лишили её именно через этот эffект,оплачивая его так работая черезвычайно мало.
Это ни есть правильно.
Почему человек ещё до недавнего прошлого трудясь на себя володел имуществом и семьёю с 12 детей строил дом и успевал садить дерево?
потому как Он Трудился а работать.значит быть рабом.тем более в современном мире, где капитализм
превратил труд человека в средство производтва.то-есть человек сам стал средством производства с которого и берут прибыль.закон капиталов таков минимум вложений максимум извлечение прибыли
По этой причине страны западной культуры вымирает а страны востока коих не коснулась глубина расцвета капитала,множатся как тараканы.
коснётся их будет тоже самое.