Чево-то захотелось гитару купить....играть умею, сел бы на крыльце и сбацал Мурку....А вы +++

на гитаре умеете играть? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Мы ж недавно Вам советовали как пианину доставить до хаты,что бы Мурку могли бацать на крыльце,теперь гитара,барабаны надо готовить...Учусь с ребёнком,а вообще некогда.
Так пианину доставили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Только в козла))) хоть на барабане, хоть на шахматной доске))
куда ехать -то придётся: в Новгород или в М.Вишеру?
Наставник (78421)
Мне скрипка нравится...

на губной трофейной))) одну мелодию
Да было дело... в ВУЗе была руководителем ВИА... Ритм-гитара, орган и ударные... ну и вокал, естественно.