Почему рейтинг нашей любимой категории РВ существенно снизился глазах+

Томского сообщества в связи с дезертирством с альма-матер двух главных подвижниц ленты и не унылых личностей от бога, Анфисы из Москвы и Ривки из Иерусалима? кем на ваш взгляд можно заменить эту не достающую деталь цепочки гармоничного и не скучного существования в категории бога? больше шествующих по тропам шизофрении или девяностыми псалмами
в глазах
Дополнен 8 лет назад
я без всякой иронии, а наоборот очень жаль что они покинули эти редуты философской войны
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Знаешь, Коля, я все больше понимаю ту религиозную догму, которая требует держать женщин подальше от серьезных вопросов богослужения.
Верховный Наставник (236118)
Встречался с таким мнением у буддиста, что женщине не нужна медитация. Что оч мало женщин идущих по этому пути. Но это не значит, что женщина не понимает что это такое. Женщина легко входит в состояние близкое к оргастическому и через это входит в абсолютное просветление.
В нашем случае имеем обратный процесс, ибо женский бунт слепой и беспощадный.
Мудрец (20659)
А разве кто считал рейтинги и сравнивал?

Однако замечу вскользь, что нетрах... дамы, которые не охвачены в силу различных обстоятельств, мужским вниманием - способны своими истериками сделать до неприличия ярким и незабываемым всё, до чего они дотронутся.

Ежели оно кому-то нравится, то не вижу проблем.
А я предпочту постоять в сторонке от подобных бёздостраданий.
Наставник (59257)
Я не пойму - тебе-то чего не хватает? Ты тут один за семерых трудишься в поте лица!) Зачем тебе фискин срач? Зачем ривкины истерики? По мне так категория нормально живет. Приходят новые люди и задают свежие вопросы. А тоскуешь по своей собутыльнице, так скатертью дорога - дуй за ней в ОПС! И без тебя категория не крякнется, дай Бог.
Мудрец (12909)
Я не вижу снижения рейтинга. Всё идёт не хуже чем раньше, и даже лучше.