нормального мужика должны интересовать деньги, секс и пища, заявил мой новый прынц))) согласны?

Всем привет! В условиях слабого интернета не могу поздороваться с каждым! Извините))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
правильно!!!
Принца бери...он честен ))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спорный вопрос Хотя бы из-за того,с КЕМ его должен интересовать Кекс?))
малыш?))
Верховный Наставник (107401)
У каждого прЫнца....свои требования)))
Вечера приятного, Солнышко)
+1
Советник (3698)
Согласен)))
А еще тачки, пиво и футбол
Хранитель Истины (383142)
Э..какой-то не принцатый принц,однако.....
Мудрец (15623)

Здарофф))))
Верховный Наставник (176563)
А женщины его ваще не интересуют штоль?))))))) Или он секс с самим собой подразумевает)))))
и ипотека...
он же Нормальный

анечка ))