Что из своих вещей Вы хотите продать ? чё почём ? Чё Вы хотите купить на вырученные деньги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Смени ник на"Авито"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
только что продали мебель из одной из комнат, за копейки, чтобы освободить пространство
Верховный Наставник (110919)
Хочешь, пастушок, я тебе зимнюю резину продам? Как раз на 4 копыта...
имеiцца штопаный нацюцюрник, хочиш? бггг
Наставник (89035)
Ковбоя продать хочу. Купишь? Будет вас пара как в "Горбатой горе"
Да есть кое что, но на то что я хочу купить не хватит , новую маленькую бензопилу ЭХО - Японскую , за 20000 .