Natali. DREAM..Анжелла,..Lera., Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана.

КОНФЕТНАЯ ДУША...Killeчка..СквореЦ...Дамочка..Алла..(от)А(да)до(ра)Я....ЛЮДАША, Маша,Даша, МусяЯ..Половинка луны(солнечная) Killeчка ..Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..Гуля,Зуля...Алла..
О чем спросить хочешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда уже прикроют эту лавочку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь Вы мне обещали !!!! Почему слово не держите?
йа хочу спросить-дро...ить на некий список имен веселее и озорнее ,нежели на по р н у ш к у ?