Анжелла,..Lera.. ИзоЛьда, Катя,Юлия, Веро!!! брю, Наталии..Дейдре. Мэлви. Странная Женщина..Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,.,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, МусяЯ

Половины луны(солнечная) Killeчка Беата.. Жемчужина у море.Валерия...Оксана,,Дианка,,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..Исмар ..Женя..Киса,Люба,Люда..
Добрый вечер всем!

Мои нежные мысли тебе...вслух)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409799)
Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Killeчка Беата.. пипец я в асадке
Верховный Наставник (170799)
ШИКАРНО!!)))
Ну вот!! Как отвечать если неправильно написан ник?))))))
Гроссмейстер (8773)
Слава Богу моего имени нет в этой групповухе