Навеяли)) Расскажите - а вы любите ходить по супермаркетам-гипермаркетам?))

Обожаете это дело?)))
о! - самый-смешной-ник у нас - охранник в банке? ;)))
Дополнен 10 лет назад
Холмс, боюсь спросить - Ваша совесть чиста?)))
Дополнен 10 лет назад
Ясно)) Страшно представить, что еще - кроме совести в этот момент потерялось-поломалось...)
Дополнен 10 лет назад
А ты на чем программируешь?...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2307)
нет не испытываю никакого удовольствия.гораздо приятнее ходить ночью внутри банка. Ватсон вы в совершенстве познали мой дедуктивный метод,но увы выводы ошибочны. охранник в банке из под огурцов гыгы
А не могу знать.в поезде это было с верхней полки я упал потерял сознание и вместе с ним заодно и совесть гыгы
ясность - одна из форм полного тумана как говорил папаша Мюллер
Я балуюсь для развлечения на VBA
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159001)
вот теперь точно...мне пистолет понадобиться....но не пойду я туда...)))))
Советник (3829)
Если от наличных трещит кошелек)))
Магистр (2357)
Читать он не любил, хотя, не буду зря оговаривать человека, может, и любил, но не умел.

Не люблю я ходить по супермаркетам, хотя, может, и люблю, но не умею. Вечно возвращаюсь оттуда без денег. :)