Опа))а вот интересное всплыло)) А чего это вы на базар не ходите?)) По супермаркетам да, цивильно

с тележкой разъезжаете?))
Дополнен 9 лет назад
прям даже слова позабывали - базар))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Видела бы ты наши "базары" - там только миллионЭры могут себе позволить отовариваться.
А все стихийные рыночки, палатки и даже маленькие магазины - все разогнали и закрыли.
Вот так нами управляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
муж ходит .за мясом .а больше там делать нечего.
в нашем районе нет базаров..а так бы ходила, наверно..
у нас на рынке цены конячьи, все овощи и фрукты в ТРИ раза дороже, чем в супермаркетах, так что пусть они нах уй идут, ага
во-первых, у нас Собянин рынки позакрывал, а во-вторых, там втридорога стоит больше, чем в супере
В центре Москвы с базарами траблы)))) Так что по супермаркетам рассекать приходится))))))))))
Хранитель Истины (288233)
Я хожу на базар, там все свежее, и вообще мне там больше нравится, чем в магазинах.
Верховный Наставник (153510)
не хожу-тк давно уже привозят по заказу с села проверенные поставщики частники и молочку 2 раза в неделю и курочек и мясцо...а в дачный сезон у нас там неплохой базарчик-опять таки маркеты пролетают
хожу. он у меня ближе всего. все, что там дешевле и свежее можно купить, покупаю)
Верховный Наставник (115920)
Был бы у нас базар, ходила бы. У нас на базаре всегда качество продуктов выше было чем в магазине.
Наставник (58621)
хожу Самый большой базар в городе находится на соседней улице Люблю эту особенную рыночную атмосферу Все снуют.. переплетение запахов.. сочные краски овощей, зелени, фруктов Живое общение - опять же ) Продавцы есть к которым хожу годами
Наставник (26073)
Лень - матушка))За мясом давно надо бы на рынок,но туда же ехать через весь город))А фрукты действительно дешевле в супермаркете.
Советник (3564)
Я работаю когда базар работает, а выходные мне жалко тратить на хозяйство)
когда приезжаю к маме в Подольск, обязательно идем на тамошний рынок. Куча знакомых продавцов, великолепное мясо, зеленушка, ветчины и колбасы..... масса всего вкусного, хорошего, "свойского")))))))