это у меня в глазах двоение? неуж-то Вася Васильков и Витя это мутант...хочу ответить Вите, а отве-

-чаю Васе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5179)
Кто то из них сменил аватарку и ник, уточнять не стал неприлично лазить в чужих кабинетах, их дело. Но бывает браузер подставляет старую картинку с авой, надо обновлять принудительно. Я тоже не понимаю кто из них кто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Ни хрена не понял ... Ты об чем вообще ?
Наставник (65979)
оба тролли
Магистр (1644)
оба на В
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Витя ЖЖЁТ, Вите Скучно, Когда Енто Вася, Мне 5 Очков Ставил?
Гроссмейстер (5108)
Тот который у нас Вася,у него фамиль-Васильев)))А Витя стал Васильковым)))Весна)))Цветёт Витя)))Эххх,Василёк,Василёк,Василёчек....)))))))))))))
Просветленный (838015)
Один - угрюмый тролль русофоб,
второй - весёлый пьяный душевный тролль),
TIR
Специалист (993)
А давайте все поменяем авы, будем все "Витя" )))