хм... пришла Зинка-соседка..за солью типо (она у меня маленько таво) и говорит "Посчитай Вась сколько у тебя в хате дверей и дверок ",я посчитал - получилось 66.. - зачем ей это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Интересный у вас дом.. ) То старушка говорит,что почему лампочку в подъезде не меняют перед войной,то дверца считаю у других..)) Во дела.. !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
Да вы там все походу - того......одна спросила, а другой зачем-то считать начал.......ЗАЧЕМ дверки считали -то ????? )))))
Ясное дело-хочет убедицо,что у неё дверок больше и толще,чтоп спать спокойно и зависть не мучила-ну,соседи же!