дожили... в доме нет заварочного чайника... чай в пакетих закончился...у вас чайник есть?

а чай какой пьете, в пакетиках или завариваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65873)
Есть, даже три. Категорически!
Пакетики не признаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди угощу , только што заварил)))

Верховный Наставник (168798)
Лылыктычский.
А чай хороший, крупнолистовой, маме привозят, набалованные мы в этом смысле.

А заварить и в банке можно.
Чай только рассыпной пьем)
Так что заварачных чайника, в ходу, целых два.
Есть ещё новенький, на 8 марта подаренный.
Хранитель Истины (313525)
Есть заварник.. и не один) я только заварной пью чай)
закончился и фиг с ним)) есть повод купить чайник и листовой чай))))
Верховный Наставник (105284)
чайник есть, обычно покупаю гринфилд
в пакетиках не пьем
а заварить можно и в чашке)
Хранитель Истины (324336)
Балованая я чаем..Цейлонский пьем, который куплен прям на фабрике.
Наставник (51321)
Завариваю дома.
На работе из пакетика делаю.
Хранитель Истины (303347)
У меня тоже нет)))))
Пью гринфилд с мелиссой в пакетиках))))
Верховный Наставник (105342)
а я не привередливая )) и в чайнике завариваю, и в пакетиках пью...от настроения и времени зависит )
Хранитель Истины (325784)
Лично мне на чай ПОФИГ. Я,если хочу эту дрянь,пью из пакетика.Мне он весь одинаков на вкус.
А мои пьют разный.И из пакетиков,и заваривают...Сами покупают который нравится.
Заварочный чайник есть.)
Хранитель Истины (270548)
Чайников 3 штуки... муж упорно заваривает в чайнике... я пакетик...
Мудрец (22635)
завариваю всегда свежий
Есть, как не быть)) Мы без чая просто не могем) Только заварной, никаких пакетиков. Это барахло пью на работе, так удобнее. Но не вкуснее)
Хранитель Истины (493575)
Завариваю. у меня обычно чай с ароматическими добавками
Гроссмейстер (9318)
Нет. Продырявился, в ковше воду кипятим.