Сколько стоят ваши сапоги?

Кредитами навеяло))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
15 тыс деревянных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)

вот боты такие у нас стоили 8,500 я купила за 5 .Докерсы но и носить я их буду 10 лет .
Наставник (51321)
2700 в гривнах.. На прошлой неделе купила..
Хранитель Истины (310018)
от 600 до 4000 руб, дороже еще не было))))
Наставник (66647)
Самые дорогие - зимние кроссовки Колумбия. Что-то около 9000р.
Самые недорогие - резиновые для огорода. 100 р на распродаже.
Хранитель Истины (339819)
я дороже 3 - 4 тыс рублей и не могу купить)))
Последние которые я купила-10 тыс.
Хранитель Истины (281982)
..скороходы иле резиновые)?!
Верховный Наставник (105284)
демисезонные, замшевые 8 тыс)
Верховный Наставник (138922)
финские полиуретановые сапоги, 30 евро плять отвалил!)

около 3 тыщ,но не сапоги,а боты
Мудрец (22635)
Наставник (97797)
Для прогулок взяла Белвест, осенние 5800, зимние 7000, но это ботинки или полусапожки
Сапоги еще не покупала, осенние уже не нужны, зимние - да! успею еще!
Зимние 9000, осенние 7 тыс...
Хранитель Истины (325784)
Около 3 000 рублей.Носить буду четвёртую зиму-как новые.
Плюс тёплые и очень удобные.
Не понимаю заскоков дам,покупающих за бешеное бабло обувь.
Это оправдано в одном случае-это самое бабло или некуда деть больше,или не сама заработала.
В смысле-НЕ СВОЁ,НЕ ЖАЛКО.
Мудрец (15623)
сапоги не ношу) ботильоны или полусапожки) осенние купила две пары разных в купе отдала около 3000 российки, а зимние брала за 2000) пару сезонов поношу и новенькое что-нить куплю) а за полтинник купишь - потом и надоест их носить и не выкинешь за такие деньги.....и будут их по наследству передавать))))))))
Полусапожки на шпильке покупала весной 6800,сапоги зимние,прошлой зимой,но только на выход,опять высокий каблук 5700 со скидкой))
Сейчас хотела купить сапоги осенние высокие,посмотрела цены...,9700 ,решила пока перебьюсь))
Но присмотрела себе зимние за 7800,на небольшом каблучке,хотя ещё подумаю у меня уже есть три пары зимних.
А вообще цены взлетели на обувь космически!
Хранитель Истины (303272)
Осенние одни косарь, вторые 2 косаря))
Зимние 10 косарей