А вот текст (внутри) про чёрный город, чёрные ночи - это что-то типа про ацкий хелл и всё такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176772)
Мне вообще иногда кажется, что музыка у нас создается для отсталых или шибко отсталых и, соответственно, для отставания... Лучше уж, иногда, не вслушиваться в слова, а наслаждаться мотивом, мелодией - ну эт по мне, не навязываюсь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
До сих пор не пойму: и как это The Tiger Lillies снизошёл до совместного творчества с этими "музыкантами"?