Вчера на двери подъезда прочитал объявление. Что бы Вы подумали читая это? Текст объявления внутри..

Семья беженцев с Донецкой области
снимет жилье. Помогите!!!
И указан телефон...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253704)
я б позвонил))
и сдал жильё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо думать то?
семья с Донецкой области
снимет жилье..
все предельно просто
семья снимет жилье..
что не так?
Наставник (26625)
Мошенники, скорее всего..
Беженцам и так предоставляют жилье, кормят на 800 рублей в день.
Надо лишь зарегистрироваться как беженец..
Мудрец (21134)
... нормальное обьявление, в духе времени, но наверное, надеются на скидку при аренде, и нужна будет регистрация по адресу проживания.. - это иногда смущает некоторых сдающих.
Наставник (44787)
просто объявление. хотят снять без посредников. это дешевле - все знают. а им пока ничего хорошего не дают. в домах отдыха - временно. в пионерлагерях тоже. у нас им в основном подбирают работу с жильем. но там семьями не живут. дома в глуши старые, никому не нужные дают. но оттуда на работу ездить очень сложно. так что, все реально
Наставник (70427)
Там всё написано. Какие могут быть вопросы. Бегут-то не в Киев, не в Европию, а к нам.... Значить правда у нас.
Kok
Специалист (818)
Подумаю о ом. что они "голые и босые"...
Мудрец (22192)
беженцы жильё не снимают, их расселяют по стране организованно.