Как вы избегаете стрессов?) вапще...это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
А зачем их избегать? Стресс очень мобилизует организм В разумных дозах он полезен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь не зацикливаться на проблемах и побольше отдыхать.
Помогает вроде.
Просветленный (838330)
Работой. Концентрация неимоверная.
И кроме работы ничто не может отвлечь от мыслей, которые крутятся и крутятся,
которые и кормят стресс.
Даже секс бесполезен. Только работа.
Верховный Наставник (115920)
Те кто избегают стрессов не сидят в ОПС ))))))
Верховный Наставник (236527)
Не общаюсь с неприятными мне людьми. Даже родственные связи не показатель. А вот с интересными, приятными людьми стараюсь общаться, они как солнце...)))
А1
Мудрец (10576)
Я, например, не работаю. Работа - это стресс.
Наставник (81702)
Я очень внимательно слежу за здоровьем своего мужчины. Хочу, чтоб он подольше со мной промучился.)
По-моему это нереально!
Наставник (38466)
вряд ли... купировать реакцию можно, избежать- вряд ли... по-страусинному "голову в песок" как-то не убеждает)))