Для тех, кто не спит: по ТВ "Звезда" пошёл отличный фильм "В небе - "Ночные ведьмы..."

Ранее видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96288)
Одна тетя, которая играла в этом фильме, командовала санчастью в учебке Канска. Медалей и орденов у нее тьма кителя не видно и всех солдат звала сынок. Просто человек-легенда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не. Читали: "Ночные ведьмы" - так и называется книга.
Наставник (32447)
все нормальные уже спят, с жонами. я вот тоже уже сейчас....семейная жизнь -это афигенно.....
только спецоры не спят, даже и гуся не дергануть за шею.....пичалька......
п западает....надо клаву очистить???
Верховный Наставник (223526)
Конечно .
Смотрел я этот фильм на DVD диске, фильм понравился!!!!!