Почему рожденный ползать всех учит летать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
ПОУЧАТЬ куда проще,чем ЛЕТАТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
мы слишком задираем нос,когда думаем о других то,или иное...
Наставник (56544)
от скуки, от глупости, или потому что не осознаёт что рождён исключительно ползать
Магистр (1145)
у тех кто летает..........как правило не возникает вопросов как это делается.....

http://www.youtube.com/watch?v=dkBgLQh34YI
Верховный Наставник (211203)
а ползающим это не понять ))

sl
Наставник (45664)
Он видел, как это делают другие.
И возмечтал. Так хотя бы намекнуть...
Верховный Наставник (187928)
Он хочет, чтоб побольше разбивались,
А то ведь скучно ползать одному,
И надо, чтоб разбившиеся взялись
И рыло бы начистили ему!
Наставник (43407)
Уметь что то самому и уметь научить других-две большие разницы.
Тот кто умеет летать сам, далеко не всегда может научить других.
А вот тот кто сам не умеет, может изучить процесс со стороны и стать хорошим учителем.
Вспомнилось детское стихотворение. Найти его полностью, к сожалению, не смог.
Там сюжет примерно такой:
Аистенок не мог научиться летать. Помочь пытались многие, но научил его в итоге подъёмный кран.
Он, конечно, рожден не ползать, но и для полёта не особо пригоден...