Пацаны , на комете Лавджоя нашли этиловый спирт ...Чего же мы ждём , тысяча чертей ?

На комете Лавджоя нашли спирт и сахар http://naked-science.ru/article/sci/na-komete-lavd...

Международная группа ученых-астрономов объявила о том, что им удалось обнаружить молекулы спирта и сахара на комете C/2014 Q2/Лавджоя ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
В пятницу летим)))
Закусь брать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
остановите, йа сойду
Верховный Наставник (187799)
ничесе
Мудрец (21472)
вот пацаны и сгоняют.
дяди посидят.
Наставник (74486)
То ли Вам на Земле спирта не хватает ?
Верховный Наставник (138922)
а чо, закусь с собой придется брать?