Советник (2568)

После присоединения Крыма появилось ли сплочение россиян и национальная идея, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
референдум в Крыму -народное волеизъявление, вот где сплочение,
победы олимпийцев - наша гордость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Появилась гордость за страну, за президента.
Верховный Наставник (135801)
Да, конечно .
Верховный Наставник (217095)
Сплочение россиян появилось. Национальная идея - нет. А без идеи такое сплочение продержится недолго.
Наставник (44787)
я не могу точно сказать именно про национальность. я не совсем русская. но мне приятно, что страна в которой я живу может себе позволить делать то, что считает необходимым.
знаете, ведь если бы янук это сделал бы, когда у них волю взял майдан, ничего этого не случилось бы. мне кажется, что украина за свободный выход в ес и нато, чуть не расплатилась той свободой, которая у нее была