Сегодня ходила по магазинам с сыном...и поняла. что надо с ним всегда ходить...Девушки продавцы так

и вьются...так и вертятся вокруг...предлагая товар....Век живи - век учись...?
сыну - 25! рост 195, размер одежды XL
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43516)
Ну, если детине уже лет 17, то девушкам он интересен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
По каким это вы магазинам ходили, интересно....и сколько лет сыну???? ))))
а сколько сыну то лет?у них работа такая -вертеться и предлагать
Просветленный (644796)
хожу сама,продавцов отгоняю-мне не нравится,когда "вьются"
Хранитель Истины (449404)
"Девушки продавцы так и вьются, так и вертятся вокруг предлагая свой товар?". Понятное дело девки товар скоропортящийся! Поэтому понятно какой это товар. Судя по тому, что вы хвалитесь размерами достоинств своего сына (XL) вы ему, наверное, плавки покупали!
Верховный Наставник (187799)
а вокруг меня тогда чего вьются
37 лет, рост 176, размер М-L
вьются блин даже если скажешь что просто поглядеть, не отваливают
чего вьются то??