сижу и гляжу . ну как собака . всё понимаю . только сказать не могу (лимит кончился ) вы тоже ?

вы тоже ждёте когда бое припасы подвезут ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Привет Котик, лапочка. Я только пришла - работа. Днём была тут с работы но пароль от ответов забыла и с другого компа не зашла никак. Анонимно тут моталась и вообще молчком - не приняли ни вопроса, ни ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Нет. Я только зашел.
Советник (4935)
Ля-ля-ля))) А у меня есть ещё))) Ля-ля-ля))))
А что за лимит?Расскажите.
Мудрец (18222)
Нет, дополна всего осталось исчо!))
Хранитель Истины (393952)
Беречь надо патроны-то...
делоф то куча.надо опять в ученички)))
Верховный Наставник (127565)
Неее я понял весь расклад ,как экономить фугасные... Стреляю только бронебойными..Но в точняк.. ! : ))
Наставник (50206)
возрадуйтесь час Х настал!
хотя нет еще 8 минут осталось
Наставник (39665)
Меня пока не ограничивают. Правда я ещё здесь ни одного вопроса не задала. Пока привыкаю и тихо балдею - все такие родные :-)))
Наставник (94188)
Не, после перехода на статус Магистра - я не успеваю уже всё отстрелять...