Интересно, а Иисус с апостолами любили танцевать под эту мелодию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Кончено же любили и танцевать и мацать баб, что ж они, не мужики что ль ? ) А поутру, как и всегда было вот как, классически, у Иисуса и подобных ему и у аподстолов и подобных им в разны же времена:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Эх Петр иди со мной. иоанн очень ревновал. суровая мужская компания
Наставник (31878)
Не-а! Они танцевали под

нет только под эту)))не возмущайся что на идиш а не лошн койдеш)))