Какое произведение искусства..классику) ты читаешь сейчас еще) кроме ответов?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Сейчас ни чего не читаю!)))) Смотрю в экран и думаю что-бы ответить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Вопросы- классика идиотизма. Особливо про религию. Я там ваще угараю.
Верховный Наставник (156627)
Достоевского, ессно!)) что-ли па мне не видно!
Наставник (25395)
в НЕХ редакторе читаю бинарные числа)
Джером Клапка Джером
до земли ему преклоняюсь
начал читать "трое в лодке,не считая собаки". вседостижимые рассказы прочёл))
на все времена
Чехова читаю ..)) Рассказы) по два рассказа в день смакую))
Верховный Наставник (211203)
живых людей

скучно , не интересно
просто по привычке

sl