Дожились... в Китае девушек не хватает.На 100 девочек приходится 118 мальчиков. к 2020 году в КНР будет проживать от 30 до 40 миллионов холостяков.

Профессор китайского Университета Чжэцзян Се Цзоши вызвал жаркие дебаты по всей стране, когда предложил бедным мужчинам делить жен, чтобы исправить серьезный гендерный дисбаланс, наблюдающийся в КНР.
чтобы исправить дисбаланс китайцам нужно повоевать, например, в Сирии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Их и так дофига, пусть анонируют)))
Наставник (56560)
Пичалька - когда мальчиков слишком много может начаться война.
Верховный Наставник (100083)
Собственно, это общая тенденция. В СССР была статистика: на 100 девочек рождалось 105 мальчиков. Это заложено генетически - мужчины чаще гибнут и природа старается компенсировать убыль.
Верховный Наставник (123251)
Нет. Статистика приведена верная. но узкая. К 40-годам дисбаланс идет в сторону обратную. В 20- году будет таже картина в юношеском кмиайском возрасте.Это чисто биологическая статистика из за мужской Yхромосомы. Для всех народов одинаково