Вот уроды...))) а ещё пытаются на нас жути гнать...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не понял - они и воевать собирались на этих драндулетах?! Мдя, тактика США устарела до нельзя!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хтоб мог подумать что 4опорная техника вязнет в песке
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (117772)
Повторили свой подвиг во второй мировой..
Наставник (39665)
Комменты порадовали
Хранитель Истины (344155)
Идиоты поржал
Мудрец (19536)
Комменты порадовали - 2.
И насмешили.
Наставник (52914)
хз. у нас подобная ситуация была только с БРДМкой. Рота набежала первый практически вынесли вытолкали, а под остальные брезент кинули до твердой поверхности и как пробки с БДК повылетали) ну и конечно колёса распустили до упора.
Бывает. Но когда бывает несколько раз, то .....бывает и такое.