Аааааааааааааа....Тут были живые модеры!И они среди нас окопались! Жуть! я а вот спать собиралаь

а как подумаю, епушки- воробушки, вдруг проснусь в постели с модером...Жуть-то какая берет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
это мечта консы..где ж на вас модеров стока набраться ?
Да, модеры были, мы этого не отрицаем. Но как только тебя увидели,
так сразу же самоликвидировались, от греха подальше.

Источник: Вот что крест животворящий делает ...

Специалист (992)
модеры не дремлют
Таки ладна, Захаровна: не нада из модеров делать Монстров - оне тоже людского рода-племени!

Просветленный (835888)
Вот зря ты сказала : "епушки- воробушки"
Хранитель Истины (448247)
Што-о? Собиралась спать с живым модером? Губа не дура! Два удовольствия сразу!
Мудрец (23042)
To be, or not to be, that is the question...(с)..
Верховный Наставник (126328)
некоторые с ними в дёсны целуются..да так, постели не надо..прям на полу от смеха можно валяться))
Наставник (70639)
Так ты не ложилась чтоль ещё?)))))