Вы совершали когда-нибудь такой демарш как "случайная встреча" с предметом своих вожделений?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
слушай, я уж и не помню. но наверное по молодости старалась побольше на глаза попадаться)
А вот объект моего любопытства - пилотто моего самолетто.Но как бы я ни старалась - никаких случайных встреч - эти мегеры-стюардессы его стерегут(((