Как вы пережили смерть Виктора Цоя? Был для вас шок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тогда был в мрачном предчувствии - кого-то великого скоро потеряем! Зашёл отец и сообщил - Цой погиб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
рядом с Новороссийском отдыхал,по радио услышал...все мы смертны
Верховный Наставник (187799)
только фреди меркьюри меня опечалил
а остальные мне как то пофик были
Был шок. Как всегда, когда нелепо погибает молодой, перспективный, интересный и незаурядный человек.
Нет, пожалуй, шока не было. А жалко было.
Наставник (43118)
было ожидаемо
Наставник (43407)
Никаких эмоций у меня это не вызвало.
Хранитель Истины (371180)
нормально и без потерь однако
Мудрец (10197)
Ну не шок. Но неприятно было. Жалко было. Фильм "Игла" как раз был с его участием. Ну наверное немного чуть более жалко, чем Высоцкого. Голос у Цоя несомненно лучше, чем у Высоцкого.