...))) Не Ве - Рю ! ... ;-) А во что не верите Вы ? Доброе утро , дамы и господа ! ... ;-) Потанцуем ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6873)
Не могу я говорить человеку "Не верю!" в ответ на его
какую-нито информацию. Это оскорбительно для собеседника.
Это все равно что сказать "Ты неправ!"
Вместо "Не верю!" и "Ты неправ!" (если я действительно не верю
и если действительно считаю что он неправ) я ВСЕГДА говорю
примерно так: "Да, возможно, но у меня на это счет было вот такое мнение..."
Ну а по существу вопроса если, то я могу не верить в разные штуки,
по мере их появления в радиусе моего восприятия.
Но стабильно во что-то не верить - это чревато разочарованием (как правило - в себе).
Ведь мы часто убеждаемся, что в этом мире ничего невозможного нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я верю во всё,наивная